Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia
jeudi, 21 mars 2024
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. In Frührenaissance-Formen, mit seitlichen Pilastern, Basis- und Abschlussgesims gerade verlaufend; einheitlich im Relief dekoriert. Oberhalb der Kapitelle und unterhalb der Pilaster Rundmedaillons mit typischen stilisierten italienischen Wappen. (1390311) (11)