Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
» reset
In einem hochwertig eingerichteten Interieur eine elegant gekleidete Frau im Schein einer großen Öllampe, ein Zeitungsblatt lesend oder eine Grafik betrachtend, die sie einer Sammelmappe auf dem Stuhl entnommen hat. (13901514) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs