Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
1047
Maler des frühen 20. Jahrhunderts
BÄRTIGER MANN MIT ROTER MÜTZEÖl auf Holz.
29,5 x 17 cm.
Links unten signiert, wohl Spielberg.
In vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 1.000 - 2.000
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Votre offre actuelle:
€
Halbportrait eines älteren Mannes mit gebräuntem Gesicht und langem Rauschebart, der den Blick seitlich aus dem Bild heraus richtet. (13901522) (18)