Département
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
1009
Arnold Schatz,
1929 Stepenitz/ Pommern – um 1999
FUCHS IN WINTERLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Links unten signiert „Arnold Fuchs“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 480 - 600
Prix de catalogue € 480 - 600
$ 518 - 648
£ 432 - 540
元 3,753 - 4,692
₽ 47,755 - 59,694
Votre offre actuelle:
€
Durch den tiefen Schnee laufender bräunlicher Fuchs auf der Suche nach Nahrung im diesigen Licht der letzten gelblich-rötlich untergehenden Sonnenstreifen. (13911336) (18)