Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
726
Zeichner des ausgehenden 19. Jahrhunderts
PAAR DARSTELLUNGEN MIT GEOMETRISCHEN FORMENZeichnung/ Aquarell auf Papier.
Je 31 x 24 cm.
Rechts unten bezeichnet „Lipinsky III 6. B.a.g.VI.88.“, sowie „Lipinsky IV a. 3.II.1888“.
Je hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue
€ 900 - 1.200
Prix de catalogue € 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Votre offre actuelle:
€
Verso jeweils Aufkleber mit Verweis auf Sigmund Lipinsky (1873-1803). (1390724) (18)