Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 21 mars 2024
» reset
742
Man Ray,
1890 Philadelphia – 1976 Paris
LE TOUR, 1981Multiple.
Höhe: 33 cm.
Breite: 9 cm.
Bodenseitig eingeritzte Signatur.
Unter Glassturz mit Holzsockel.
Prix de catalogue
€ 1.200 - 1.500
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Votre offre actuelle:
€
Exemplar 90/99. (1392005) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs