Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 21 mars 2024
» reset
In Zedernholz gefertigter Korpus in Kastenform über rechteckigem Grund mit nach oben und unten abschließenden Profilbändern. Schauseitige Profilkartuschen mit reliefierten teils Tuschschattierten Szenen. Scharnierdeckel. Seitlich ansetztende gegossene Handhaben. (1391723) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs