Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Im Vordergrund eine Herde mit Schafen und Ziegen, hinter denen ein rot gekleideter Mann steht sowie eine auf einem Muli sitzende Frau, die mit ihrem ausgestreckten Arm auf einen in der Ferne liegenden kleinen See verweist. Jeweils links- und rechtsseitig ein kleines Wäldchen unter hohem sommerlichen Himmel mit weißen Wolkenformationen. Vereinzelt Risssp. und Retuschen. (13902739) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs