Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
828
Jan Frans Bredael d. Ä.,
1686 Antwerpen – 1750 ebenda
Gemäldepaar
ZWEI VOLKSFESTSZENEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
Jeweils 25,5 x 36,5 cm.
In beschnitztem Holzrahmen.
Prix de catalogue
€ 4.000 - 6.000
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Votre offre actuelle:
€