Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Brustbildnis leicht nach links des Mannes mit Perücke, einer rotbraunen Jacke mit breitem Kragen und einem locker um den Hals gebundenen weißen Tuch. Mit seinen braunen Augen blickt er aufmerksam aus dem Bild heraus. (13906015) (18)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs