Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Aparte antike Brosche aus fünf kleinen Ringen besetzt mit Diamantrosen, zus. ca. 0,6 ct, sowie fünf rundfacettierten Rubinen, zus. ca. 0,8 ct. Broschierung abschraubbar, ehemals wohl auf einen Haarkamm montierbar. (1390688) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs