Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Zwei dekorative florale Broschen. Eine davon in Form eines Blütenzweigs, besetzt mit kleinen Perlen, kleinen Saphiren, Rubinen und Smaragden in verschiedenen Schliffen, sowie Diamanten im Rosen- und Altschiff. Die andere in Form eines Veilchenstraußes, die Blätter aus Nephrit, die Blüten aus Amethyst, jeweils besetzt mit einem kleinen Brillanten. (1390772) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs