Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Aparte florale Ohrringe, beweglich montiert und besetzt mit Brillanten und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 1,04 ct G-H (VVS-VS), sowie je einer roséfarbenen Akoya-Zuchtperle, Durchmesser ca. 8,9 mm. Clipbressur ohne Stift. (1391549) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs