Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Stahl/Gold. Schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindizes, Register für die laufende Sekunde sowie die Stoppminute und -stunde und Fenster für das Datum. Quarzwerk. Zur Uhr gehört die Originalbox, die Gebrauchsanweisung sowie eine OMEGA-Servicecard über eine Revision vom 6.12.2022. (1381141) (20)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs