Département
Hampel Living
jeudi, 21 mars 2024
» reset
In Porzellan gegossen und polychrom staffiert. Über gekehlter rechteckiger Basis mit gekanteten Ecken die Figuren in Famille Rose staffiert mit Blüten und Drachenmotiven. Die Köpfe weiß glasiert. (13816757) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs