Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Auf einer sich über die gesamte Breite der Komposition hinstreckenden Tischplatte eine den Reichtum der niederländischen Gewässer widerspiegelnde Auswahl von Fischen und Krebstieren, die Mittels mehrerer Behältnisse in der Höhe variieren. Links ein Ausblick auf das Meer. (1390048) (13)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs