Votre recherche concernant 13686dans la vente
Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 21 mars 2024
378
Gillis van Tilburg d. J.,
1615/35 Brüssel – um 1678
BAUERN IN EINEM GASTHAUSÖl auf Holz. Parkettiert.
43 x 42 cm.
Rechts unten signiert „TILBORCH“.
In dekorativem, breiten Rahmen.
Prix de catalogue
€ 10.000 - 12.000
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Votre offre actuelle:
€