Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
Klassisch-eleganter Rosettenring mit zentralem runden Smaragdcabochon, ca. 1,7 ct (mininal best.) und einer Entourage aus Brillanten, zus. ca. 1,18 ct H-J/VS2-P1. (13900911) (16)