Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Auf einer hellbraunen Tischplatte vor dunklem Hintergrund stehend zwei breite Schalen, eine mit leuchtend gelb-roten Äpfeln, die andere im Hintergrund mit hellen und dunklen Weintrauben, daneben ein gefülltes Weinglas und zwei Kürbisse, während im Vordergrund rechts einige Blätter mit weiteren Früchten, wie Feigen zu erkennen sind. Malerei in der typischen Art des bekannten Künstlers. (13902718) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs