Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
768
Ludwig von Hofmann,
1861 Darmstadt – 1945 Pillnitz bei Dresden,
zug.
ZWEI JUGENDLICHE REITERGroße Aquarellstudie in Grau auf Aquarellpapier.
40 x 56 cm.
1920er-Jahre.
In zeitgemäßem alten, breiten vergoldeten Rahmen, verglast.
(13902734) (11)
Prix de catalogue
€ 400 - 600
Prix de catalogue € 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Votre offre actuelle:
€