Département
Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Schlanke Form, nach oben sich zur vortretenden Lippe weitend, vierfach am Boden vortretende Nasen, die als Grate hochziehen. Kantiger Henkel. Dazu Pistill mit kleinem Zwischenring am Schaft und offenem Griff. Dunkelbraune Alterspatina. (13906037) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs