Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
Runde antike Brosche mit zentraler Blüte, besetzt mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen, zus. ca. 1,2 ct, mit Smaragden in unterschiedlichen Schliffen, zus. ca. 0,3 ct, sowie zwei kleinen Boutonperlen. Die Smaragde deutlich berieben. (1390687) (16)