Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Üppige champagnerfarbene Südseeperlenkette aus großen unrunden Perlen im Verlauf, Durchmesser ca. 12 bis 15,5 mm. Bajonettverschluss in kleinster Perle eingearbeitet. Perlen mit schönem Lüster und deutlichen Wachstumsmerkmalen. (1390776) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs