Département
jeudi, 21 mars 2024
1128
Paar Tafelaufsätze
Höhe: ca. 17,5 cm.
Durchmesser: ca. 31 cm.
Bodenseitige unterglasurblaue Schwertermarken und einmal mit Formnummer 2858.
Meißen, Ende 19. Jahrhundert.
Prix de catalogue
€ 400 - 600
Prix de catalogue € 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Votre offre actuelle:
€
Jeweils in glasiertem und polychrom staffierten Weißporzellan. Einmal als Frau an Schale, einmal als Kavalier an Korb. Minimal besch. (1390778) (13)