Département
Hampel Living
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Querovale Bodenplinthe, polychrome Bemalung und goldstaffiert.
Darstellung in Bezug auf die griechische Mythologie, wonach Hera eifersüchtig auf die durch Amor bewirkten Liebschaften ihres Gatten war. (13907711) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs