Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Seltener weiß, grün und blau emallierter antiker Anhänger mit einer aufgesetzten zentralen Heiligenfigur aus geschnittener Koralle, fünf Anhängern aus polierten Koralltropfen und sechs aufgesetzten Perlchen. Email mit deutlichen Fehlstellen. (1390845) (16)
CITES export restrictions – sale in the EU only.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs