Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
720
Jean-Pierre Cassigneul,
geb. 1935 Paris
LA REGATE, 1987Farblithografie.
44,5 x 66 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert „Cassigneul“, links unten „E.A“, aus einer Ed. von 175 Exemplaren.
Unter breitem Passepartout hinter Glas gerahmt.
(1391008) (1) (18)
Prix de catalogue
€ 1.200 - 1.500
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Votre offre actuelle:
€