Département
Hampel Living
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Kupfer, Silber und Email, der Vogelkörper leuchtend grün in Transluzidemail mit buntem Gefieder und lang herabhängenden Schwanzfedern. Der Kamm Silber, der weite, glockenförmige Sockel gekehlt und ebenfalls emailiert, mit Blüten im Rapport. (13910422) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs