Votre recherche concernant 322dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
1023
Alois Arnegger,
1879 Wien – 1963 ebenda
HERBSTWALDÖl auf Leinwand. Doubliert.
74 x 102 cm.
Links unten signiert „A. Arnegger.“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue
€ 700 - 800
Prix de catalogue € 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Votre offre actuelle:
€