Département
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
733
Franz Alekseevic Roubaud,
1856 Odessa – 1928 München
PFERDEPORTRAITÖl auf Platte.
58,5 x 46 cm.
Rechts mittig Monogramm und datiert „F.R. 88“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prix de catalogue
€ 6.000 - 8.000
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Votre offre actuelle:
€
Provenienz: