Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
881
Jan Davidsz de Heem,
1606 – 1683/84, Stil des
Der Künstler in der stilistischen Nachfolge des Jan Davidsz de Heem zu verorten. STILLLEBEN MIT FRÜCHTENÖl auf Holz.
33 x 46 cm.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 2.000 - 4.000
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Votre offre actuelle:
€
Wir danken Fred Meijer für seine Ausführung zur Einordnung des Werks.
Vor braunem Hintergrund auf einer Tischplatte mit zur Seite geraffter grünlicher Decke die sorgsam arrangierten Früchte: Bestehend aus Weintraubenrispen, einem Ast mit Pflaumen, einem Pfirsich, Kirschen und Haselnüssen. (1391237) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs