Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
737
Marcello Morandini,
geb. 1940 Mantua
GEOMETRISCHE KOMPOSITIONSerigrafie auf Karton.
50 x 50 cm.
Links unten signiert „M. Morandini. 1976“, ed. 103/120.
Ungerahmt.
(1391242) (1) (18)
Prix de catalogue
€ 500 - 700
Prix de catalogue € 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Votre offre actuelle:
€