Département
Dessins
jeudi, 21 mars 2024
922
Joseph-Marie Vien,
1716 Montpellier – 1809 Paris
Sichtmaß: 22 x 15 cm.
Verso auf altem Etikett sowie recto bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue
€ 1.000 - 1.500
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Votre offre actuelle:
€