Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
» reset
723
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
TABLEAU CLOUS, 1966Nägel und Farbe auf Brett.
17 x 11,5 x 10 cm ohne Sockel.
5 x 23 x 15,2 inkl. Sockel cm.
Linke Brettseite „B. AUBERTIN 1966 CLOUS“.
Prix de catalogue
€ 2.500 - 3.500
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Votre offre actuelle:
€
Beigegeben ein Auszug aus dem Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Nr. TCLR66-1000377623 und Abb., in Kopie. (1391881) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs