Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 21 mars 2024
722
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
TABLEAU CLOUS, 1970Mischtechnik mit roter Acrylfarbe und Nägeln auf Holzbrett.
30 x 30 x 4 cm.
Verso rechts unten signiert und datiert „Bernard Aubertin 1970“.
Ungerahmt.
Prix de catalogue
€ 2.000 - 3.000
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Votre offre actuelle:
€
Beigegeben ein Auszug aus dem Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Nr. TCLR07-1000352623 und Abb., in Kopie. (1391884) (18)