Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
683
Goldenes Gürtelarmband
Länge insgesamt: ca. 24,5 cm.
In zwei verschiedenen Weiten tragbar.
Breite: ca. 3,5 cm.
Gewicht: ca. 106,4 g.
Roségold 750.
Italien, um 1940/50.
Prix de catalogue
€ 4.800 - 5.200
Prix de catalogue € 4.800 - 5.200
$ 5,184 - 5,616
£ 4,320 - 4,680
元 37,536 - 40,664
₽ 477,552 - 517,348
Votre offre actuelle:
€
Hochdekoratives Vintagearmband in Strick-Optik in Form eines Gürtels mit Schnalle und Schlaufe. (1391542) (16)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs