Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Hochdekoratives edles Medaillon mit hell- und mittelblauem transluziden Email, besetzt mit einem zentralen Rubincabochon, ca. 0,25 ct, und kleinen Brillanten, zus. ca. 0,12 ct. Aufklappbar (ohne Innenglas), mit Clipöse. (1391548) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs