Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
667
Platin-Brillantkugel mit Kette von Chimento
Durchmesser Kugel: ca. 2,6 cm.
Gewicht: ca. 25,1 g. Platin.
Kettenlänge: ca. 43 cm.
Gewicht: ca. 10,6 g.
WG 750.
Kette signiert „CHIMENTO“.
Prix de catalogue
€ 1.700 - 2.200
Prix de catalogue € 1.700 - 2.200
$ 1,836 - 2,376
£ 1,530 - 1,980
元 13,294 - 17,204
₽ 169,133 - 218,878
Votre offre actuelle:
€
Außergewöhnliches Collier aus einer feinen massiven Platinkugel, besetzt mit kleinen Brillanten, zus. ca. 1,1 ct, und einer geflochtenen schlangigen Weißgoldkette von Chimento. Druckverschluss. (13915410) (16)