Département
Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Bronze, Silber und Teilvergoldung. Oberer Abschluss in Form eines Wimpergs mit seitlichen Fialen in Vergoldung, in der Fläche aufgelötetes Rundmedaillon mit Lamm als Gottessymbol, umgeben von sieben Passbögen. (1391577) (1) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs