Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 21 mars 2024
545
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden,
lebt in Köln
GEHÖFT, 2005Farbiger Tintenstrahldruck.
46 x 51 cm.
Signiert und datiert unten rechts „o. k. G. Richter 2.5.05“.
Hinter Glas in vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 4.500 - 5.500
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Votre offre actuelle:
€
Nach dem gleichnamigen Gemälde von 1999 herausgegebener Tintenstrahldruck. Probedruck für die Poster Edition mit dem o.k. des Künstlers.
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland, direkt vom Künstler erworben. (1391599) (1) (10)