Votre recherche Micha Klein dans la vente
Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Micha Klein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Micha Klein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
757
Micha Klein,
geb. 1964 Harderwijk,Niederlande.
Der Künstler erforscht die medienbasierte Kultur unserer Zeit mithilfe moderner Computertechnologie.MODEL R2000 UND MODEL N2000 PURE HONEY, 1997
Fotografie, C-Print. Plexiglas.
Höhe: 150 cm.
Breite: 250 cm.
Verso rechts unten auf großem Aufkleber der Bloom Gallery Amsterdam betitelt, signiert und datiert, Ed. 1/2.
(13915912) (1) (18)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Micha Klein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Micha Klein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Micha Klein?