Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 21 mars 2024
757
Micha Klein,
geb. 1964 Harderwijk,Niederlande.
Der Künstler erforscht die medienbasierte Kultur unserer Zeit mithilfe moderner Computertechnologie.MODEL R2000 UND MODEL N2000 PURE HONEY, 1997
Fotografie, C-Print. Plexiglas.
Höhe: 150 cm.
Breite: 250 cm.
Verso rechts unten auf großem Aufkleber der Bloom Gallery Amsterdam betitelt, signiert und datiert, Ed. 1/2.
(13915912) (1) (18)
Prix de catalogue
€ 6.000 - 8.000
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Votre offre actuelle:
€