Département
Saurien & Fossiles
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Labradorit erhielt seinen Namen nach seinem ersten Fundort von 1770, nämlich der Halbinsel Labrador. Heute findet man ihn in Kanada, der Ukraine, Finnland, Norwegen und Madagaskar. (13916418) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs