Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Aufklappbare Mappe mit textiler Innentapezierung. Schauseitig aufwendiger Dekor in Boulletechnik unter Verwendung unter anderem von Zinn, graviertem Messing, Perlmutt und Edelhölzern. Verso mit symmetrisch gefüllter Rhombuskartusche. Minimal besch. (1391683) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs