Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Das Modell Jaeger-LeCoultre Reverso besticht mit einem silbernen Zifferblatt, das mit einem guillochierten Überdruck, arabischen Ziffern und einem Register für die laufende Sekunde versehen ist. Die Uhr kommt mit einem original Lederarmband mit Faltschließe und einem Handaufzugswerk Kaliber 976. Die Originalbox und die Papiere von 2010 liegen bei. (1391711) (10)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs