Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Korpus in Eiche mit geschmiedeten Rankenbeschlägen. Über Kufenfüßen ruhender konisch auslaufender Korpus mit Stülpscharnierdeckel, drei Fallriegeln und reichem ornamentalen geschmiedeten Dekor. Deckelseitige Zierblüten. (1391721) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs