Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
744
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
LE DELIRE DU COUTURIER, 1969Farblithografie.
Höhe: 125,6 cm.
Breit: 86,8 cm.
Links unten „H.C.“, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue
€ 4.000 - 5.000
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Votre offre actuelle:
€
Vgl. Miro Litographs IV 4, 1969 - 1972, Paris 1981, S. 46, Nr. 645. (1392008) (13)