Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Auf Löwentatzenfüßen, leicht konischer Korpus mit profilierter Sockelzone und kartuschierter Schauseite. Rechteckige Kartuschen an den Seiten, flankiert von geschnitzten Hermen, leicht erhabener Scharnierstülpdeckel mit ornamental betontem Mittelwulst. (1391725) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs