Département
Hampel Living
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Beigegeben ein Echtheitszertifikat von M. Berschader, Brüssel, in Kopie.
Jesus als Knabe in rotem Mantel mit segnender Hand dargestellt. In der Rahmung außerhalb des Innenfeldes der Schutzengel sowie der Heilige Atanasius.
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien. (1391694) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs