Département
Hampel Living
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Kleiner Aufsatz für den Tisch mit vier gedrückten Kugelfüßen und einer Schublade, darauf der hochrechteckige, in der Achse drehbare Spiegel mit schwarzem Volutenaufsatz, gehalten von geschwungenen Bändern. Gesamtform an eine Lyra erinnernd. (13801522) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs