Département
Hampel Living
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Hochrechteckige hölzerne Wandvorlage mit abgeschrägten Kanten. Aufmontierte Ornamentappliken im Empire-Stil mit kannelierten Armen mit blattverzierten Tüllen. Eine Stellschraube fehlend. (13802574) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs